администрация: JeffreyCYRUSJennieDuston nc-21 — мистика, Лондон — сентябрь 2024 год помочь форуму
активисты
дуэт
рандомный пост недели от Albert Drexel
Он аккуратно присмотрелся к тому, что происходило на лестнице. Она не вызывала никаких эмоций. Старая, на вид добротная, на ощупь деревянная. Что же, стоит рискнуть. На этот раз, он не стал комментировать ничего. Ни встречу, ни действия. Лишь двинулся наверх, осторожно ступая на каждую ступень.
постописцы
читаемый эпизод From a whisper
to a scream

re:start

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » re:start » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Если мы приглянулись вам, но вы не хотите приходить один или еще не до конца определились с ролью и сюжетом, тогда вам сюда. Шаблона для заполнения нет, мысли можно излагать и оформлять как угодно, флуд разрешен. Но советуем все же указать хотя бы минимальную информацию о будущем персонаже: варианты внешности, расу и желаемые связи.

hide-autor

0

2

Всем привет! Я тут немножечко влюбилась в ваш сюжет и задумку, больно уж интересно, что и как будет разворачиваться 😍 и дизайн невероятный, любовь с первого взгляда ❣️
Не знаю, возможно ли такое но хотеть что-то такое : девушка выглядит на 25-30 лет, на самом же деле двуликая ведьма или какая другая расса с такой идеей - две души в одном теле с рождения или же в своё время кто-то сотворил подобное с двумя сёстрами для увеличения магического потенциала. Одна питается силами от солнца, другая - от луны. Возможно они были в рабстве твсячилетия и искали способ освободится, в том числе и друг от друга, а после обнуления каждая обрела собственное тело, но забыла ту свою другую сторону. Сведёт ли их судьба вновь?
Вот хотеть играть за ту, что питается луной, внешность предположительно Зои Кравиц, но это не точно)
И вот, не знаю, может кому-нибудь интересно, не хочется в пустоту, страшно, придумаем что-нибудь или изменить, договоримся короче говоря :3

0

3

Додорушка, очень рады читать, что наш форум тебе приглянулся и спасибо за все теплые слова о сюжете и дизайне.  https://forumupload.ru/uploads/001b/ec/cb/9/33364.gif Идея у тебя интересная и воплотить ее в рамках нашего сюжета возможно, причем разделение сестер (если ты захочешь отыграть именно его) можно будет списать на эффект от отката в прошлое.
Так как мы недавно открылись и игроки только начинают приходить, мы можем предложить тебе зарегистрироваться, освоиться и потом написать заявку на сестру в нужных. 
Если волнуешься и боишься приходить "в пустоту", то можешь глянуть список переписи и записаться в какую-нибудь уже существующую организацию. Там и связи первые сразу появятся.) Без игры точно не останешься.
Если будут какие-то вопросы по сюжету или анкете, смело пиши мне или Jeffrey Royal в ЛС. Мы тебе с радостью поможем. ♥

+2

4

Додорушка
привет, можно пойти работать ко мне в агентство секретарем или детективом (тут зависит от твоих желаний и способностей) или же стать давней знакомой. Не знаю, правда, какого возраста героиню ты хочешь взять)) ну, если что пиши в ЛС что-то придумаем)

+3

5

Додорушка
могу выгулять твою сестру собаку (если есть) https://forumupload.ru/uploads/001b/ec/cb/2/229823.gif
но вообще задумка хорошая, игра найдется, приходи

+3

6

Cyrus Gastrell
ух, спасибо, обязательно загляну, если будут вопросики :3

Duston Vega написал(а):

Додорушка
привет, можно пойти работать ко мне в агентство секретарем или детективом (тут зависит от твоих желаний и способностей) или же стать давней знакомой. Не знаю, правда, какого возраста героиню ты хочешь взять)) ну, если что пиши в ЛС что-то придумаем)

если ты не против пинать временами ленивую попку, то я только за подать её в детективы, правда пока не знаю как затащить её туда, учитывая, что по характеру точно не доверчивая, по крайней мере первое время, людей не особо жалует (особенно первое время хд) и их проблемы её не волнуют, предпочитает делать только то, что хочет. хотя, в нынешней ситуации жить то на что-то нужно хдд

Ronald Koeman
можем организовать какую-нибудь прибившуюся, не желающую отставать, будешь покармливать и выгуливать, может попытаюсь спихнуть её на тебя, ибо мол не понимает она, что с этой собакой не так хд

кстати, а могут ли фамильяры после отката стать животными? можно было бы так объяснить, почему собака прибилась к человеку которому наплевать немного на неё хд и со временем, можно будет и заявку написать, как на полноценного человека-фамильяра, зачастую ведь сила фамильяра зависит от силы хозяина, не?

0

7

додорушка написал(а):

кстати, а могут ли фамильяры после отката стать животными? можно было бы так объяснить, почему собака прибилась к человеку которому наплевать немного на неё хд и со временем, можно будет и заявку написать, как на полноценного человека-фамильяра, зачастую ведь сила фамильяра зависит от силы хозяина, не?

\тихонько влезу/
Это вопрос о разумности. )
Согласно нашему лору все РАЗУМНЫЕ магические существа стали людьми без исключений. Если фамилиар был не разумен, то он вполне мог стать животным. Но разумный фамилиар не мог стать животным никак.

0

8

Jeffrey Royal написал(а):

\тихонько влезу/
Это вопрос о разумности. )
Согласно нашему лору все РАЗУМНЫЕ магические существа стали людьми без исключений. Если фамилиар был не разумен, то он вполне мог стать животным. Но разумный фамилиар не мог стать животным никак.

Только рада таким влезаниям :3
Хммм, спасибо, значит можно подумать над неразумностью хд хотя это навряд ли наверное)

0

9

додорушка написал(а):

если ты не против пинать временами ленивую попку, то я только за подать её в детективы, правда пока не знаю как затащить её туда, учитывая, что по характеру точно не доверчивая, по крайней мере первое время, людей не особо жалует (особенно первое время хд) и их проблемы её не волнуют, предпочитает делать только то, что хочет. хотя, в нынешней ситуации жить то на что-то нужно хдд

если не в детективы, то всегда можно стать секретарем или стажером)) в общем, пиши в лс любые идеи, придумаем, как тебя устроить на работу)

+1

10

додорушка написал(а):

можем организовать какую-нибудь прибившуюся, не желающую отставать, будешь покармливать и выгуливать, может попытаюсь спихнуть её на тебя, ибо мол не понимает она, что с этой собакой не так хд

да, вполне!

+1

11

я всегда лажаю в этой теме, поэтому просто заберите меня, а?
ладно, если серьезно, то:
внешность Энди Бирсака или Ремингтона Лейта. Одно из двух.
Я хочу вписаться в сюжет, играть, флудить и такой "ура-ура, я коммуникабельный кусок мира".
Быть хочу (могу?) фамильяром, оборотнем, или вампирским отродьем. Либо человеком, которого вы обратите/испортите/не спасете.
Возраст, собственно, от этого отталкиваться и будет)

+1

12

энди
будешь моим фамильяром?)))

Отредактировано Janko Nilovic (2023-08-13 20:23:16)

0

13

Janko Nilovic
кормить обещают? а вискарь с текилой? хд
я за любой кипиш, прям любой)
а отпускать на волю? хд

0

14

энди
кормить да, а вот вискарь...... я не пью, и тебе не советую
буду душнить (тут душное эмодзи)
но это даже лучше, будем на контрастах (с такой то внешкой не пить виски)))
еще предлагаю твое всратое появление, так как у меня проклятье, ты бы мог случайно появиться
тут будет канва "они оказались друг с другом случайно. им не нравится, но они обязаны. выхода нет")))))

0

15

энди написал(а):

Быть хочу (могу?) фамильяром, оборотнем, или вампирским отродьем. Либо человеком, которого вы обратите/испортите/не спасете.
Возраст, собственно, от этого отталкиваться и будет)

можно придумать замут магический, чтобы ты стал нашим общим фамильяром))
на двух близнецов хддд

+1

16

Janko Nilovic написал(а):

я не пью, и тебе не советую

какой кошмар, без вискаря!
буду ныкать его по дому, значит

Sowa Nilovic написал(а):

на двух близнецов хддд

а ты хоть пьешь? ахахах
но, в целом, интересно.
буду ворчать, что я вдвойне встрял

Отредактировано энди (2023-08-13 21:32:21)

+2

17

Хочу к вам.
Раса дракон или вампир.
Жестокий и скучающий хладнокровный под маской любителя драк, наглого и хамоватого. Не глупый, но влом думать.

Внешность: Джозеф Морган.

Если что интересно, пишите, отвечу

0

18

Огненный Кусь написал(а):

Если что интересно, пишите, отвечу

Привет, кусь)
Интересно конечно, драконов у нас пока что нет, а вампиров никогда много не бывает))
Какой сюжет тебя мог бы заинтересовать?

0

19

Сюжет тот, где я мог бы показать обе стороны моего ДРАКОНА

0

20

Огненный Кусь, вечера. Могу как вариант предложить связать персонажей общим прошлым. Так как Сайрус - священное оружие и за свои прожитые годы сменил некое количество владельцев, то в их числе мог быть и дракон. Причину, по которой твоему персонажу понадобилась бы доп.сила можем придумать вместе, если идей не будет.) Если дракон по возрасту будет близок к Сайрусу - то тут вариантов причин чуть больше, конечно, если же он совсем молодой, то чуть меньше (ибо в современном мире священное оружие до момента рестарта мало кому было нужно), но, уверен, мы сможем что-то придумать.)

Тут все очень гибко, ибо причиной разрыва их сотрудничества могло быть что угодно. Отношения у них тоже могут быть разные. Например, в прошлом они ладили до какого-то момента, потом посрались, разошлись, встретились спустя ... лет в Лондоне снова. Возможно, учитывая ситуацию, дракон захочет вернуть контракт, а возможно мы просто оставим их как вечно цапающихся старых знакомых/друзей. Вариантов масса, я в принципе готов подстроиться и пойти по наиболее интересному для тебя.
У Сайруса сейчас есть его владелец - Никс. С ним по игре тоже можно будет пересечься при желании.))

+3

21

Могу любой возраст. Да хоть 3300!

0

22

Огненный Кусь, в таком случае если решишь таки прийти, регайся, стучись в лс, перетрем)

0

23

Тогда прошу любить и, ха, не жаловаться!

0

24

Огненный Кусь, взаимно)

0

25

*довольно потёр лапки*

0

26

Огненный Кусь написал(а):

дракон

Хотеть, хотеть такую красоту к нам! Хотеть нестандартные отношения, где Мел плевать хотела с высокой колокольни на возраст и статус дракона, где эта заноза в одном месте бесит, когда рядом и без которой становится скучно, когда её нет, но Дракоша этого старается не показывать, хочу хочу хочу что-то в таком стиле 😍😍😍
Приходи обязательно  *-*

+1

27

Дракон та ещё заноза. Это слабо сказано. Это головная боль, пошловатая к тому же

0

28

Огненный Кусь
Немного поздновато, но тоже присоединюсь. Люблю чешуйчатых, так что ползи, будем вместе небо коптить, я с радостью откопаю твои старые кости где-нибудь и что-нибудь совместно придумаем.
Ведьма у меня строптивая и стервозная, так что на почве хамства и пошлости ой-ой как можем сойтись. Просто у меня спектр предложений будет слишком большим для оглашения)
Во всяком случае как копеечкой в копилку - тоже со своей стороны без заинтересованности и игры не оставлю.

+4

29

Огненный Кусь написал(а):

Дракон та ещё заноза. Это слабо сказано. Это головная боль, пошловатая к тому же

Мел тоже с ебанцой хд а ещё много мимо ушей пропускает)
Ой, а можно с детства прицепиться? *-*
отдельная любоф к дракошам
Короче, приходи, будем решать))

Отредактировано Melantha Attwood (2023-08-28 23:45:51)

+3

30

Девочки, я прямо по адресу. Хихикс

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » re:start » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно